Курские футболисты и баскетболистки тренируются дома

07.04.2020, 19.56
фото сообщества "ФК "Авангард" (Курск)" "ВКонтакте"

Хотя футболисты курского «Авангарда» находится сейчас на вынужденных каникулах, игроки не унывают и предлагают самые разнообразные варианты времяпрепровождения в условиях самоизоляции.

Так, футболист нашей команды Артём Митасов выложил в социальные сети видео своей тренировки и обратился к болельщикам: «Дорогие болельщики, в это непростое время наша команда сидит дома. Но надо поддерживать форму - кто как может. Вы тоже занимайтесь, не бросайте спорт. Всем удачи! Не болейте!».

Напомним, что Исполком РФС продлил остановку всех соревнований по футболу в стране до 31 мая 2020 года, и пока не факт, что уже в первый день лета российские клубные команды выйдут на зелёные поля. Ведь весенняя часть сезона была остановлена за два месяца до его окончания, и если этот чемпионат России всё же продолжится, то возникнут проблемы с проведением следующего, который должен стартовать в июле. Ведь из-за эпидемии коронавируса финальная часть чемпионата Европы перенесена с нынешнего года на будущий.

Эстафету от футболистов приняли баскетболистки курского «Динамо». У них сезон решением Исполкома РФБ официально завершён, но девушки тоже в режиме самоизоляции продолжают заниматься спортом. Свои ролики в социальных сетях выложили Елизавета Шабанова, Ольга Столяр и Асту Ндур, сообщила пресс-служба Администрации Курской области.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть