Обустраиваем комфортное рабочее место дома

07.04.2020, 12.15

Когда привычное и любимое компьютерное кресло осталось за закрытыми дверями офиса, а должностные обязанности не требуют отлагательств и приходится работать дома, становится необходимым обустроить рабочее пространство дома.

Как обустроить эргономичное и комфортное рабочее место в своей квартире?

«Орто-Доктор» знает ответ! Мы можем предложить вам несколько вариантов.

1. Подушка под спину OrtoBack предназначена для повышения комфорта и анатомической поддержки кресел, стульев и автомобильных сидений. Подушка обладает ортопедическим эффектом, она корректирует осанку за счет боковой поддержки.

Подушка может использоваться как профилактическая мера, так и лечение уже существующего заболевания. Особенно подушка показана людям с хроническими болями в спине и шее, с частыми головными болями, нарушением сна.

Ортопедическая подушка под спину станет отличным вариантом для тех, кто стремится сохранить правильную осанку. Чтобы прикрепить подушки OrtoBack к стулу или креслу, нужно воспользоваться специальным ремнем, тем самым ее можно использовать в автомобиле, в офисе или дома за компьютером.

Упругий пенополиуретан мягко поддерживает поясницу, тем самым помогая снизить нагрузку на позвоночник и снять мышечное напряжение.

2. Квадрат на сиденье с уклоном - это подушка, состоящая из 2х частей и имеющая наклонную форму. Верхний слой такой подушки выполнен из вязко-эластичного «дышащего» материала с эффектом памяти, нижний слой – вспененный пенополиуретан. Квадрат на сиденье с уклоном равномерно распределяет давление, снимает мышечное напряжение и нормализует кровоток. Благодаря своей наклонной форме, подушка помогает подавать таз вперед, формируя при этом правильное положение в положении «сидя». Квадрат на сиденье с уклоном идеально подходит: для организации рабочего места дома и в офисе, а съёмный чехол поможет изделию оставаться чистым.

3. Ортопедическая подушка-кольцо – один из самых удобных вариантов, особенно для кресла. С виду похожа на надувной круг,такая форма помогает равномерное распределить нагрузки на тело. В центре изделия есть отверстие, благодаря которому снимается напряжение со всей центральной части промежности. Она способна расслабить мышцы и уменьшить боль при геморое. Анатомическая форма поддерживает нормальный поясничный изгиб.

Кольцо для сидения предназначено для тех, кто ведёт мало подвижный образ жизни и много времени проводит сидя на рабочем месте. Это универсальный вариант для различного типа кресел и стульев, выдерживающий массу более 100 кг.

Все представленные изделия пропускают воздух и в это же время не накапливают в себе пыль и посторонние запахи.

Присутствует антибактериальный эффект, когда ионы серебра препятствуют развитию бактерий и других микроорганизмов внутри изделия.

Для комфортных покупок «Орто-Доктор» запустил услугу доставки до вашей входной двери Консультант, который вам его привезет и поможет правильно подобрать изделие, будет в маске и перчатках, ведь забота о Вашем здоровье - наша главная миссия!

Все, что вам нужно сделать:

1. Зайти на сайт: https://orto-doctor.ru/

2. Выбрать необходимые вам изделия, оформить заказ или позвонить на горячую линию.

3. Дождаться звонка менеджера для подтверждения заказа.

4. Ждать консультанта в назначенное время.

Минимальная сумма заказа 2000 р.

Вы можете получить онлайн консультацию наших экспертов в области ортопедии в наших группах, на сайте или по телефону 8 800 333 4007.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть