В Курске прокомментировали смерть пациента с подозрением на коронавирус

06.04.2020, 14.55

Смерть мужчины прокомментировала заместитель губернатора Курской области Ирина Хмелевская.

- Действительно, сегодня ночью в инфекционной больнице им. Семашко скончался пациент. Пробы его анализов на коронавирус были направлены в Москву. Пока подтвержденных результатов нет. Вскрытие показало у мужчины наличие пневмонии, - рассказала Хмелевская.

Сейчас в больнице им. Семашко находятся 4 человека с подтвержденным коронавирусом. Состояние троих пациентов удовлетворительное. Они уже начали проходить повторное тестирование. Если результаты будут отрицательные, пациентов начнут готовить на выписку. Еще один больной с пневмонией получает соответствующее лечение.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (10)
Олег - 09.04.2020, 07.08 -
Москва это не Россия и Россия это не Москва. Наши власти помогают Италии и Америке, да потому что там у них родственники и недвижимость. На втором месте Москва и Питер. Остальная Россия и сами люди им не интересны. Проще обманывать нас используя СМИ. Медицинские учреждения в деревнях и селах закрыты давно. А районные и городские больницы находятся в плачевном состоянии. Одним из Федерального бюджета выделяются деньги (Москва и Питер), другим (регионы) только слова и обещания. Дай бог всем нам пережить эту эпидемию. Надежда у нас только на наше здоровье и Бога. На нашу власть и медицину надеется не стоит.
Алексей - 08.04.2020, 11.57 -
Ни в одной больнице Курска нет тэстов на этот вирус. Результаты из Москвы можно и не дождаться. Зато эти тэстов и оборудование отправляют в Европу и штаты. Кому нужен народ в России?
Людмила. - 07.04.2020, 23.55 -
Когда умирал мой муж от сепсиса Курские Медики ставили ему диагноз пневмония...
Сергейче - 07.04.2020, 19.13 -
Человек умер артист до сих пор в Москве не подтвержден
Сергейче - 07.04.2020, 19.13 -
Человек умер артист до сих пор в Москве не подтвержден
Александра - 07.04.2020, 18.15 -
Сейчас любая болезнь -это коронавирус, послушайте для интереса Лукашенко
Алена - 07.04.2020, 16.20 -
А кто будет нести ответственность за эту летальность?если известно было,что пациент был из Семашко переведен в БСМП перед проверкой губернатора
Вароныч - 07.04.2020, 00.17 -
И чего больным в провинции из Москвы тащиться, там медицина лучше гораздо или к отеческим гробам тянет не понимаю.
. - 06.04.2020, 20.24 -
Ехала с Москвы чтобы маму заразить, а потом все виноваты. Если б вы не ехали и смертей бы не было и больных.
Юлия - 06.04.2020, 19.05 -
24 числа я приехала из Москвы, работала там администратором в отеле, общалась с иностранцами пока границы не закрыли! В Москве заболела, приехала домой и дня через 3 у мамы тоже начался кашель! Вызвали врача из поликлиники, она как узнала что я с Москвы приехала, даже толком не послушав, выписала мне антибиотики и убежала... Кашель осложнился отдышкой! Вызвали скорую. Они послушали и сделав вывод что хрипов в легких нет, уехали. На следующий день пришёл врач из поликлиники, сделал назначения и тоже ушёл. На вопрос почему у нас не взяли мазки, сказал если будет хуже, тогда возьмут! Да им просто наплевать на нас!

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть