В Курске начались массовые проверки автомобилистов по самоизоляции

03.04.2020, 15.15

В Курске на спуске с Кировского моста в сторону железнодорожного вокзала водители заметили контроль ДПС. 

- Инспекторы останавливают всех. Они интересуются, почему люди на улице, кто куда едет? - написали подписчики в группе "Автокадр_46" в соцсети ВКонтакте. Сотрудники полиции общаются с курянами в медицинских масках.

Подобный контроль осуществляюется по проспекту Кулакова и на проспекте Победы. На местах образовались большие пробки.

В Доме Советов пояснили, с 15 до 17 часов проводятся мероприятия по разъяснительной работе, инспекторы поясняют, что без лишней необходимости выезжать не надо.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (10)
Петр - 18.04.2020, 08.56 -
17 апреля имел неосторожность зайти в Европу 1. Тяжело представить что там творилось- народу как килек в бочке, половина без масок ( кстати это относится и к обслуживающему персоналу). И вот на фоне этого бардака начали проверять автомобилистов. Ну какую опасность он может нести для окружающих!!! Москва сказала делать так а своих мозгов не хватает вот и выслуживаются
Рус - 04.04.2020, 09.06 -
Пусть вводят чс,тогда будем дома сидеть. А самоизоляция дело добровольное. Чего здоровые люди должны дома сидеть? Кормить нас кто будет?
Евгений - 03.04.2020, 20.42 -
Вот все говорят сидите дома и т.д. А кто простите мне оплатит эти дни если я работаю на сделке? правительство...?
Павел - 03.04.2020, 20.26 -
На каком основании проверки
Михаил - 03.04.2020, 20.23 -
Маразм крепчал... Деревья гнулись... Скажите мне. Есть такое понятие "самоизоляция" в законе, (каком хоть нибудь)? Есть понятие-карантин, Ч/С. А вот понятие самоизоляция придумано, чтобы не платить деньги за ЖКХ, и все остальное, от чего при Ч/С освобождают я люди.
Гость - 03.04.2020, 20.11 -
Когда на вас не будет хватать аппарата ИВЛ будет очень хотеться жить и вы будете проклинать себя за прогулки в свое удовольствие во время карантина!!!
Олег - 03.04.2020, 19.43 -
Вам всем сказали сидеть дома. Пейте чай и кофе. И нечего возмущаться. А то по гостям начали ездить ... видите ли халява ... выходные большие дали. Это шутка что ли, если на такое государство пошло. Потерпите немного!
imya - 03.04.2020, 19.07 -
Наша администрация така же никчемная,как и её большой начальник
Вероника - 03.04.2020, 18.45 -
На онкоцентре собралось масса сотрудников, т.к. ни одной маршрутки. Я позвонила по номеру 367001. И начался цирк! Сначала отвечающий выдал мне, что проверка водителей на алкоголь. Когда я удивилась, он быстренько исправился, это, чтобы водители зря не ездили по дорогам!!!! А как они булут определять-зря или не зря! Вот прикол! В итоге, когда на онкоцентре собралась огромная толпа сотрудников, подьехал 91 маршрут, народу набилось столько, что все просто не вместились! Это - профилактика короновируса!!!! Просто умора! Считаю, что тех, кто это затеял, поместить в отделение в инфицированными пациентами, и пусть горшки за ними выносят! Больше пользы будет от таких решителей!
Александр - 03.04.2020, 18.33 -
У нас ГИБДД лекторы от Минздрава? Особенно по короновирусу. Ещё бы аптечки проверили на наличие теста

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть