В Курской области предлагают ходить в магазин по времени

03.04.2020, 09.28

Об этом рассказал вице-губернатор Юрий Князев во время онлайн-конференции по вопросам введения системы маршрутных листов.

График посещения магазинов и аптек может быть выстроен таким образом: с 9.00 до 11.00 магазины посещают люди старше 60 лет. С 11.00 до 13.00 – жители в возрасте от 50 до 60 лет. С 13.00 до 15.00 – для людей от 16 до 30 лет.

С 15.00 до 17.00 – от 40 до 50 лет. С 17.00 до 20.00 – от 30 до 40 лет.

Сейчас эти меры носят рекомендательный характер. Однако в случае ухудшения эпидобстановки могут стать обязательными.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (10)
... - 04.04.2020, 17.40 -
В этой стране, всё сначала рекомендательное,а потом обязательное!Скоро ещё придумают цены менять.С утра дешевле,к вечеру дороже.Они и так их подняли,наживаются "животные"...
Алексей - 04.04.2020, 17.33 -
Это не просто маразм, это издевательство над людьми. Похоже власти заигрались....
Светлана. - 04.04.2020, 16.06 -
Прикольно... А в селе в магазин завоз продуктов в 12-14....молочку ещё позже привозят...))))
Галина - 04.04.2020, 11.04 -
Совсем уже с ума посходили властьпридержащие...кто во что горазд рулят...что еще придумают?
Наталья - 03.04.2020, 12.55 -
Муж работает до 8...ему 30...а я дома с двумя детьми...когда покупать продукты?мне двоих детей с собой в магазин переть?
нет меня - 03.04.2020, 12.43 -
Введенный по всей стране режим подразумевает поход только в самый ближайший от дома продуктовый магазин и если вам не повезло жить рядом с крупным супермаркетом то к вечеру кроме пустых полок вы ничего не увидите. Как только власть в Кремле спускает больше полномочий вниз в регионы так эти самые регионы начинают рвать страну на куски,максимально затягивая гайки лишь бы прикрыть себя любимого на своей должности.
Dagmar - 03.04.2020, 12.30 -
И какой в этом глубокий философский смысл?! Не, я понимаю отделить стариков, чтоб их максимально уберечь от не нужных контактов. Но остальных зачем делить по возрастам? Может, еще по цвету волос или глаз, не знаю, отсортировать? И что делать человеку от 40-50, например, если он работает в "свое" время? Реально не устаешь удивляться затейливости мыслительного процесса некоторых представителей власти...
Рамиля - 03.04.2020, 11.57 -
Вы хотя бы понимаете ,что делаете.Создаете сами толчею.Включите мозги!
Гость - 03.04.2020, 11.06 -
Идиоты. Совсем мозгов нет.
Алена - 03.04.2020, 10.12 -
Второй раз за неделю прихожу в Магнит в 11 утра. Всё есть, но в морозильниках остаётся к этому времени по 3-4 курицы. Ну что ж, видимо мой 5-летний ребенок ещё не скоро вспомнит вкус курицы ( а может и не только её), учитывая, что моё время посещения магазина с 17 до 20, под шапочный разбор.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть