В Курске ввели дополнительные меры по предупреждению коронавируса

02.04.2020, 11.19

Об этом сообщил сегодня глава Курска Виктор Карамышев на своей странице в социальной сети. Так, с сегодняшнего дня в торговых залах магазинов будут размещены журналы дезинфекции.

- Люди должны видеть, что эта работа проводится регулярно, - подчеркнул мэр.

Также проведена масштабная обработка остановок, парков, детских и спортивных площадок. Доступ к 21 парку и скверу в городе будет ограничен.

Организован строгий мониторинг за работой управляющих компаний. Им рекомендовано проводить регулярную дезинфекцию подъездов и лифтов. Сотрудники Спецавтобазы проводят санитарную обработку контейнерных площадок. Сейчас обработано порядка трехсот площадок. 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (10)
Ирига - 03.04.2020, 17.22 -
Веспремская 3 почтовые ящики не обрабатывали. Только входные двери. Лавочки на детской площадке слегка сбрызгнули. Один брызгать другой снимал для фотоотчета
Татьяна - 03.04.2020, 13.11 -
На парковой обрабатывали переход,остановкаркоссовсконо, 4 человека я видела в комбинезонах, пока шла с остановки
Ирина - 02.04.2020, 23.57 -
К.Маркса, 61. Никакой санобработки не проводилось! Люди! Где-нибудь что-нибудь проводится? Или опять, как всегда, распоряжения "зависают" только на бумаге?
Ирина - 02.04.2020, 23.57 -
К.Маркса, 61. Никакой санобработки не проводилось! Люди! Где-нибудь что-нибудь проводится? Или опять, как всегда, распоряжения "зависают" только на бумаге?
Эля - 02.04.2020, 23.51 -
Косухина 16 лентой не обтянули да и обработкой не пахнет.
Марина - 02.04.2020, 23.16 -
ул. Дейнеки 1 б, лифт уже забыли когда мыли, а о детской площадке вообще промолчу, на межэтажных пролетах на окнах даже ручек нет, чтобы проверить подъезд, УК "Северный дом"
Евгения - 02.04.2020, 22.47 -
На Чернышевского 6 площадка,хоть и древняя,но не обтянута лентой. Да и обработкой в доме не пахнет. Сегодня бежала в магазин,в Магните корзинки не очень то уж чистые.
Элеонора - 02.04.2020, 22.04 -
ПР. ДРУЖБЫ 7 НИКАКОЙ ОБРАБОТКИ НЕТ, ГОРЫ МУСОРА ВОЗЛЕ БАКА.
Элеонора - 02.04.2020, 22.04 -
ПР. ДРУЖБЫ 7 НИКАКОЙ ОБРАБОТКИ НЕТ, ГОРЫ МУСОРА ВОЗЛЕ БАКА.
Татьяна - 02.04.2020, 21.51 -
Дружба 10 ничего не обрабатывается,каждый вечер алкашня обрабатывает до полуночи на детской площадке

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть