Пятеро курян нарушили карантинный режим 

02.04.2020, 11.16

В регионе к ответственности привлекли пятерых курян, нарушивших правила соблюдения карантина.

Полицейские вручают постановление об обязательной самоизоляции всем гражданам, прибывающим из-за границы. Также стражи порядка проверяют, как куряне соблюдают режим самоизоляции. Нарушителей привлекают к ответственности.

На 1 апреля в Курской области составлено пять административных протоколов. Так, жительница Беловского района была уверена, что проверять ее не станут, и покинула дом. Житель Октябрьского района после приезда из-за рубежа решил отправиться на рыбалку. В Горшеченском районе мужчина направился в общественное место.

В Конышевском, Глушковском районе нарушители карантина признаны виновными в правонарушении. Теперь им предстоит заплатить штраф.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (5)
Любовь - 02.04.2020, 13.10 -
И неужели наше правительство не видит, что не работает режим самоизоляции!!! Нарушения регистрируются каждый день, да в таком количестве, что и не снилось, а мы продолжаем быть гуманными - не имея права ограничивать свободу наших граждан!!! Наши граждане - это те, кто не выезжал за пределы России в такой сложной эпидемиологической ситуации. А кто выехал - предатели страны, подвергающие опасности жизнь окружающих: и детей и стариков. В Великую отечественную все шли защищать своих граждан, а сейчас все эти люди вернулись в Росиию из-за рубежа, чтобы убивать... получается только так
Любовь - 02.04.2020, 13.05 -
И что им до ваших штрафов???? 500 рублей или 1000 - это так в нашей стране оцениваются человеческие жизни? Полностью согласна с предыдущим комментарием, но только не расстреливать (не мы все-таки жизнь даем, не нам и забирать), а вот посадить в тюрьму на изоляцию и выдавать только похлебку - это ДА!
Екатерина - 02.04.2020, 12.28 -
Лучше бы еще следили за тем, в каком виде приходят проверять. К моим родителям пришли без маски и перчаток вообще! Откуда мне знать к кому до этого сотрудник приходил? Может он только что от зараженных людей?! Дал документы на подпись, трогал их своими руками! И где здесь какие то меры принимаются?
Михаил - 02.04.2020, 11.55 -
Жёстко, но точно. У нас только так и надо. Ну конечно не расстреливать, а сечь плетьми. Особенно либерастов.
Александр - 02.04.2020, 11.50 -
Одного расстрелять, остальные не выйдут. Статья: уничтожение нации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть