Ваш ребёнок заговорит на английском, играючи!

01.04.2020, 16.19

Через 2 месяца вы станете счастливой и довольной мамой, которая будет гордиться тем, что её малыш ЗАГОВОРИЛ на английском!

Говорят, что люди со схожими интересами притягиваются. А это значит, что вы наверняка очень осознанный родитель, который понимает, ЗАЧЕМ ребёнку учить иностранный язык с ранних лет. Но одно дело — осознавать важность овладения иностранным языком, и совсем другое — знать, КАК научить ребёнка говорить на этом языке, понимать его.

☹ Особенно тогда, когда найти хорошего репетитора так сложно.
☹ Когда ребёнок сопротивляется новым знаниям, потому что никто не может найти подход к нему.
☹ Когда языковые школы так далеко от дома и дороги, да ещё и об индивидуальном подходе в них остаётся только мечтать.
☹ Когда школьная программа совсем не способствует изучению языка, а лишь окончательно отбивает у ребёнка охоту выучить иностранный: оценками, замечаниями, бесконечной зубрёжкой и заучиванием теории, конструкций и глаголов-исключений.

Проводя интерактивные занятия в развлекательных центрах с тысячами детей ежедневно, мы давно уже нашли ТОТ САМЫЙ подход к малышам, и с удовольствием поможем и вам сделать это!

Так что если вы готовы открыть вашему ребёнку увлекательный мир английского языка, если искренне желаете ему самого светлого будущего и способны уделять вашему малышу всего 15-30 минут в день — читайте эту статью дальше!

И вы действительно научите своего ребёнка 3-8 лет ГОВОРИТЬ на английском всего за 8 недель. При этом вам не нужно заниматься с ним, просто проводите с ним время, играя!

Дайте вашему ребёнку свободу выбора и возможность общаться в любой стране мира.

На правах рекламы

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть