«Россети» обеспечат надёжное электроснабжение курских потребителей

30.03.2020, 18.15
фото с сайта Администрации Курской области

Чтобы обеспечить надёжное электроснабжение потребителей, сотрудникам компании «Россети» предстоит в ближайшее время решить ряд первоочередных задач, сообщил на заседании штаба электросетевого комплекса генеральный директор «Россетей» Павел Ливинский.

Специалисты организации уже приступили к внеплановым осмотрам объектов электросетевой инфраструктуры, чтобы выявить и оперативно устранить их дефекты и недостатки.

На особый контроль в компании взяли подачу электроэнергии медицинским учреждениям, центрам приёма звонков от жителей, а также объектам, которые обеспечивают предоставление государственных услуг, сотовой связи и доступа к сети «Интернет». Уделяют энергетики внимание и организациям, которые предоставляют онлайн-услуги населению, а также крупным транспортно-логистическим центрам и курьерским службам.

Павел Ливинский отметил, что весь производственный персонал компании «Россети» остаётся на дежурстве и продолжает заниматься обслуживанием линейных и подстанционных объектов, сообщила пресс-служба Администрации Курской области.

 

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть