В Курске на опустевших улицах стало больше простора для... аварий

30.03.2020, 01.08
фото сообщества "АВТОКАДР_46" "ВКонтакте"

Несмотря на то, что в связи с объявленной в стране из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции нерабочей неделей количество транспорта на улицах Курска заметно поубавилось, не все, кто всё же выехал в минувшее воскресенье на своих авто, стремились строго следовать Правилам дорожного движения.

Уже в тёмное вечернее время 29 марта в областном центре случились два ДТП, в которых автомобили получили значительные повреждения. О них сообщили очевидцы в паблике «АВТОКАДР_46».

Около 20 часов авария произошла на перекрестке улиц Бочарова и Красной Армии, где жёстко столкнулись «Мицубиси» и «Лада Калина». Этот перекрёсток оборудован светофором, и совершенно очевидно, что один из автомобилей проезжал его на красный свет. По свидетельству нескольких очевидцев, высказанному в комментариях, это была «Лада Калина». Несмотря на то, что автомобили серьёзно повреждены, все находившиеся в них люди остались живы, более того, даже никто не ранен. Вот уж, действительно, повезло!

А около полуночи на проспекте Клыкова возле «Компаса» легковая машина оказалась в столбе. За рулём была девушка. Обстоятельства ДТП предстоит выяснить сотрудникам Госавтоинспекции.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть