В Курске 11 заведений отказались прекращать работу

28.03.2020, 15.27

Сегодня сотрудники администрации города Курска продолжили проверять предприятия, которые в соответствии с распоряжением губернатора должны быть временно закрыты.

На данный момент обследован 871 объект потребительского сектора. 508 объектов было закрыто, 352 были вручены уведомления о закрытии.

 - Многие владельцы заведений относятся с пониманием к ограничениям, но есть и такие, кто отказался приостановить работу. Таких в городе 11, - сообщили в пресс-службе мэрии.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (10)
светлана - 14.04.2020, 15.14 -
я понимаю.что короновирус это серьезно но почему работают на улице.продают шаурму и многие другие товары.но при этом бутики закрыты.люди малого бизнеса работающие на себя так-же не могут заработать.на что жить людям сейчас в порикмахерских стригут подпольно вещи покупаем подпольно.что-то это напоминает из 80х
Алекс - 04.04.2020, 16.06 -
Конти работает. Только белый дом сел дома а рабочие бессмертные
Сергей - 31.03.2020, 16.28 -
завод Биаксплен "грузятся фуры из Европы. На людей плевать
Лилия - 31.03.2020, 11.35 -
МОНА ЛИЗА тоже работает, сказали добровально-принудительно, каллектив более 300 человек бригада. Никому закон не писан
Ирина - 30.03.2020, 17.02 -
Таким , как Леруа Мерлен и Радуга не касается распоряжения Президента и губернатора . Там , именно там находятся товары первой необходимости ! Они хозяева жизней , жизней многих людей , приходящих к ним в магазины . Люди , остановитесь !
Макс - 30.03.2020, 16.40 -
Курскрезинотехника тоже работает
Лидия - 30.03.2020, 14.22 -
А магазин Усадьбу проверяли? Тоже работают, почему не штрафуют? Полиция и роспотребнадзор покрывают!
Семён - 30.03.2020, 12.38 -
Апк-Курск расспустили только руководство т. е. (смертных) а мы работаем и отгружаем свиней дальше мы (бессмертные)! Им наплевать всем на нас! Они кроме себя никого не ценят!
Виталий - 30.03.2020, 12.24 -
Завод "Биаксплен" тоже работает. Приезжают туда грузиться фуры из Европы,в том числе из Италии. Не понимаю только как они к нам попадают
Ирина - 30.03.2020, 00.38 -
Конти тоже работает и сказали будет работать в обычном режиме. Почему не наказывают и не штрафуют таких работодателей, или ждут чтобы было как в Италии. Какой бадак, почему люди должны рисковать своим здоровьем.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть