Светлая Пасха в сети пекарен «Добропек»

28.03.2020, 15.22

19 апреля православные верующие отметят свой главный праздник – Святую Пасху.

Подготавливаться к Светлому празднику некоторые куряне начали уже сейчас – они соблюдают Великий Пост, но для многих верующих самый активный этап подготовки выпадает на Страстную неделю, или как ее называют в народе – предпасхальная.

Большое внимание при подготовке к Пасхе уделяют праздничному столу, главным украшением которого низменно становится кулич либо творожная пасха. Куличи, пожалуй, можно назвать любимым лакомством и детей, и взрослых. Творожная пасха встречается не на каждом столе, хотя многие о таком лакомстве слышали, но не знают, где приобрести.

О тех, кто любит свежие, натуральные и, главное, вкусные пасхи, позаботились в пекарнях «Добропек». Никаких искусственных добавок, красителей, консервантов, усилителей вкуса или ГМО. Только качественные ингредиенты и ничего лишнего! В прошлом году в этом убеждились тысячи курян. Вкусные и ароматные куличи, сделанные вручную в пекарнях «Добропек», готовятся по традиционному пасхальному рецепту.

В пекарнях «Добропек» упор делается в первую очередь на качество. Для соблюдения всех санитарных норм и правил на предприятиях регулярно проводится производственный контроль. Специалисты берут пробы с посуды, ножей, столов, рук сотрудников. Исследования проводятся в лабораториях.

- Сейчас мы внедрили дополнительные меры по контролю за здоровьем сотрудников. По приходу на работу им измеряется температура тела, если она выше 37 градусов, сотрудника отправляют в поликлинику. Также мы заботимся о здоровье покупателей. На входе в торговые залы у нас установлены моюще-дезонфицирующие средства. Мы понимаем, как это важно, и серьезно относимся к сложившейся ситуации. Если раньше дезинфекция в наших пекарнях проводилась раз в сутки, то теперь это происходит раз в час. Мы протираем все поверхности, которых могут касаться наши покупатели или сотрудники, - рассказала главный технолог сети пекарен «Допропек» в Курске Елена Горюшина.

Вкусные, свежие и безопасные куличи будут ожидать вас в сети пекарен «Добропек»!

Все изделия в «Добропеке» выпекаются при температуре 210 градусов 15-20 минут, то есть они проходят термическую обработку. У вирусов нет шанса остаться в живых. Еще одно преимущество пекарен сети - это отсутствие большого скопления покупателей, что актуально в сегодняшнее непростое время. Также в пекарнях есть товары первой необходимости - это хлеб и булочки разных сортов.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть