В Курске «АтомЭнергоСбыт» полностью рассчиталось с партнерами

26.03.2020, 12.17

«АтомЭнергоСбыт» полностью произвел расчеты за услуги транспортировки электроэнергии перед сетевыми организациями Курской области.

Оперативные данные по итогам марта 2020 года свидетельствуют о выполнении курским подразделением «АтомЭнергоСбыта» такого ключевого показателя планового задания, как оплата услуг по транспортировке электрической энергии. По оперативным данным с начала 2020 года «АтомЭнергоСбыт» реализовал потребителям Соловьиного Края порядка 0,9 млрд. кВтч электроэнергии.

Учитывая особую важность соблюдения порядка, объемов и сроков расчетов как потребителей за электроэнергию, так и своевременность расчетов между партнерами по энергосистеме, в марте 2020-го курским подразделением «АтомЭнергоСбыта» заблаговременно выполнены все обязательства перед контрагентами, и в первую очередь - ключевые для энергосбытовых предприятий – гарантирующих поставщиков. В частности – в полном согласованном сторонами объеме произведены расчеты за услуги по транспортировке электроэнергии в адрес электросетевых компаний. 

Таким образом, март 2020-го года курское подразделение «АтомЭнергоСбыта» традиционно завершает без долгов, в том числе - без накопленной и просроченной задолженности перед электросетевыми организациями, сообщили в пресс-службе компании. 

Как подчеркивают энергетики, офисы АО «АтомЭнергоСбыт» в Курской области продолжают выполнять функции приобретения электроэнергии на оптовом и розничных энергорынках, дистанционного приема показаний приборов учета и оплаты потребленных энергоресурсы, а также надежного энергоснабжения курян.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть