Курян призывают не посещать МФЦ

25.03.2020, 19.19
фото с сайта Yandex.ru

Многофункциональные центры (МФЦ) «Мои документы» продолжают работать в Курской области в штатном режиме, однако, для того, чтобы не допустить распространения новой коронавирусной инфекции, во всех филиалах МФЦ приняли усиленные меры дезинфекции.

Как сообщила пресс-служба Администрации Курской области, терминалы выдачи талонов протирают антисептиком по нескольку раз в день. Также сотрудники МФЦ проводят дополнительную санитарную обработку залов, дверных ручек и иных поверхностей. А каждый посетитель МФЦ имеет возможность воспользоваться санитайзером.

В то же время жителям Соловьиного края рекомендуют по максимуму использовать дистанционный способ взаимодействия со специалистами, используя для этого федеральный и региональный порталы государственных услуг: https://www.gosuslugi.ru, https://rpgu.rkursk.ru.

А тех, кто отложить свой визит в МФЦ не может, убедительно просят пользоваться предварительной записью. Записаться на приём можно по телефону горячей линии: +7 (4712) 74-14-80, на сайте mfc-kursk.ru, а также с помощью мобильного приложения АУ КО «МФЦ «Мои документы».

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть