Курская Росгвардия рассказал, как формить разрешение на оружие дистанционно

23.03.2020, 15.15

Как получить разрешение на оружие дистанционно? На этот вопрос ответили в Центре лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Курской области.

Центр оказывает большой спектр государственных услуг населению, связанных с оборотом гражданского оружия через Единый портал государственных услуг (ЕПГУ) www.gosuslugi.ru.
Сегодня любой житель Курской области может в электронном виде подать заявление на получение или продление лицензии на приобретение, хранение и ношение оружия. 

Подразделения лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Курской области предоставляют более 25 государственных услуг в сфере оборота оружия и частной охранной деятельности в электронном виде. Кроме того, при оформлении заявления на сайте Госуслуг на оплату госпошлины действует скидка - 30%, пресс-служба Управления Росгвардии по Курской области. 

В 2019 году этим преимуществом уже воспользовались более 96% жителей области, обратившихся за получением госуслуг Росгвардии.

Полный перечень государственных услуг по линии лицензионно–разрешительной работы, контактные номера телефонов Центра обслуживания можно найти на сайте Управления Росгвардии по Курской области https://46.rosgvard.ru/

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть