Курская филармония назвала новые даты перенесенных с марта концертов

22.03.2020, 21.41 -
фото сообщества "Курская государственная филармония" "ВКонтакте"

Курская государственная филармония на своих Интернет-ресурсах опубликовала обращение к зрителям:

«Дорогие зрители!

Мы хотим выразить огромную благодарность за то, что в сложной ситуации вы всегда с нами, верите и поддерживаете!

Это является огромным стимулом для нас.

Все концерты, которые перенесены в рамках профилактических мер, предупреждающих распространение коронавирусной инфекции, обязательно состоятся.

Мы ценим ваше доверие. Берегите своё здоровье и здоровье ваших близких.

Мы с нетерпением ждём новых встреч с вами в залах Курской государственной филармонии!»

Все концерты, которые должны были состояться в период с 18 марта по 12 апреля, перенесены на более поздний срок. Уже объявлены новые даты шести перенесенных мартовских концертов. Так, концерт «Фрагменты из опер и балетов» абонемента № 20 «Чайковский - навсегда!» переносится с 19 марта на 4 июня, концерт «Ступени Олимпа» переносится с 21 марта на 23 мая, концерт «Геометрия любви» абонемента № 15 «Музыка слова» переносится с 24 марта на 29 апреля, концерт «В жизни счастье одно...» абонемента № 11 «Моей души коснулась ты» переносится с 25 марта на 27 апреля, концерт «Тебя встречал я песней» абонемента № 13 «Ты - моя мелодия» переносится с 26 марта на 25 мая, а концерт «Танго? Танго! Танго...» переносится с 31 марта на 15 сентября.

Новые даты концертов, намеченных на период со 2 по 11 апреля, будут объявлены позже.

При этом приобретённые ранее билеты и абонементы будут действительны.

Тем же, кто захочет сдать билеты на перенесенные на более поздний срок концерты, в филармонии сообщили, что принимаются билеты к возврату по месту их приобретения с возмещением полной стоимости в течение 14 дней с даты концерта, которая указана в билете. Если билеты приобретались на сайте кассы. Ру, то с инструкцией по их возврату билетов следует ознакомиться по ссылке: https://kursk.kassy.ru/text/pravila-prodazhi-biletov/, а если покупались в кассе, то, чтобы их вернуть, нужно будет прийти в кассу, имея при себе сами билеты, кассовый чек, паспорт и карту, если оплата производилась по ней. Кассы, которые расположены в двух зданиях Курской государственной филармонии - по улице Перекальского, 1 и по улице Сонина, 4, работают с 10:00 до 19:00, перерыв с 14:00 до 15:00. Справки по телефонам: 58-81-14, 51-00-81.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть