Куряне стали победителями и призёрами первенства ЦФО по боксу

16.03.2020, 19.59
фото с сайта Администрации Курской области

Семь медалей завоевали курские мастера кожаных перчаток на первенстве Центрального федерального округа по боксу среди юношей 2004-2005 годов рождения.

Соревнования прошли в Ярославле с 10 по 14 марта и собрали около 170 спортсменов.

В весовой категории до 70 кг занял первое место и завоевал золотую медаль Иван Минаков (тренер - Василий Безбабных). Серебряными призёрами стали Матвей Щедрин в весовой категории до 48 кг (тренеры - Наталья Усова и Сергей Усов) и Богдан Прийма в весовой категории до 52 кг (тренер - Виталий Прийма). Бронзовые награды достались Никите Коростелёву в весовой категории до 63 кг (тренеры - Юрий Булгаков и Николай Козлов), Роману Воропаеву в весовой категории до 60 кг (тренер - Андрей Цветков), Тимуру Алтунину в весовой категории до 80 кг (тренер - Антон Егоров) и Даниилу Аргунову в той же весовой категории (тренер - Олег Пирогов), сообщила пресс-служба Администрации Курской области.