Курское «Динамо» встречается со «Спартой энд К»

13.03.2020, 18.22 -
фото сообщества "ЖБК "Динамо" (Курск)" "ВКонтакте"

Завтра, 14 марта, курское «Динамо» в своём заключительном матче турнира за 1-5-е места чемпионата России по баскетболу среди женских команд Премьер-лиги будет принимать в Спортивно-концертном комплексе «Спарту энд К» из подмосковного города Видное.

Если для курянок эта игра не имеет уже никакого турнирного значения (независимо от её исхода они выходят в «плей-офф» со второго места), то их соперницам победа позволит сохранить за собой четвёртую строчку и получить преимущество своей площадки в четвертьфинальной серии «плей-офф» с красноярским «Енисеем», занимающим пятое место. Впрочем, велика вероятность того, что и, проиграв в Курске, «спартанки» всё равно останутся по итогам «регулярки» четвёртыми, поскольку свой заключительный матч этого этапа «Енисей» в воскресенье играет с победителем этой стадии чемпионата - екатеринбургским УГМК, который в чемпионате страны пока ещё ни разу не уступил никому.

Но в любом случае «Спарта энд К» - соперник непростой, что наглядно подтвердила встреча в первом круге первого этапа «регулярки» 6 октября 2019 года в Видном, в которой курянки смогли вырвать победу только в третьем «овер-тайме» - 103:94. А вот в Курске 5 января 2929 года в поединке второго круга «Динамо» переиграло соперниц без особого труда - 78:49.

Игра «Динамо» (Курск) - «Спарта энд К» (Видное) начнётся в 15.00.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть