Курский «Авангард» играет с «Торпедо Москва»

08.03.2020, 13.03 -
фото сообщества "ФК "Авангард" (Курск)" "ВКонтакте"

Завтра, 9 марта, после зимней паузы, продолжавшейся три с половиной месяца, возобновляется Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона-2019/2020, и курский «Авангард» на домашнем стадионе «Трудовые резервы» будет принимать одного из лидеров и одного из претендентов на путёвку в Премьер-лигу - столичный клуб «Торпедо Москва».

После 25 туров летне-осенней части первенства москвичи имеют в своём активе 51 очко и занимают второе место, уступая одно очко лидеру - волгоградскому «Ротору», а куряне с 27 очками находятся на 14-й позиции. Но за время зимних «каникул» в командах произошли изменения. Особенно значительны они у «Авангарда», который покинуло более половины футболистов основного состава, сменился в команде и тренерский штаб. И кардинально обновлённому «Авангарду» в оставшихся 14 турах предстоит решать задачу сохранить прописку в ФНЛ на следующий сезон. А игра с «Торпедо Москва», которому «Авангард» в 8-м туре первого круга 14 августа прошлого года уступил в столице со счётом 1:3, должна стать той лакмусовой бумажкой, которая покажет, насколько продуктивно прошла подготовка «Авангарда» на трёх учебно-тренировочных сборах в Сочи и турецком Белеке. Кстати, кадровых потерь из-за дисквалификации ни у одной, ни у другой команды не будет.

Главным арбитром матча «Авангард» - «Торпедо Москва» назначен 41-летний Анатолий Жабченко из Краснодара. Ему помогают судьи на линии Сергей Архипов из Ульяновска и Рустам Равилов из Саранска. Инспектор матча - москвич Сергей Хральцов, делегат - Илья Рабин из Подмосковья.

Встреча начнётся в 15.00. Напоминаем, что для болельщиков будет открыта только Южная трибуна стадиона «Трудовые резервы», а вход для представительниц прекрасной половины на эту игру будет бесплатным.


 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть