«Старик Хинкалыч» предлагает курянам постное и детское меню (ВИДЕО)

05.03.2020, 17.16

Великий пост - время мирских и кулинарных лишений. Однако, определённые лакомства, пусть и постные, могут обладать весьма насыщенными вкусами, и ни в чём не уступать, скоромной пище. Так, блюда постного меню кафе «Старик Хинкалыч» подойдут всем, кто чтит духовные традиции, или же предпочитает, скажем, исключительно растительную пищу.

«Кафе «Старик Хинкалыч» для наших дорогих гостей подготовило разнообразное постное меню, которое порадует своей палитрой вкусов не только приверженцев вегетарианства, но и тех, кто соблюдает пост»

ЕЛЕНА КОНДАКОВА – УПРАВЛЯЮЩИЙ СЕТИ «СТАРИК ХИНКАЛЫЧ» В Г. КУРСКЕ

Все блюда готовятся поварами на открытой кухне, по оригинальным грузинским рецептам с использованием самых изысканных ингредиентов. А уютная и умиротворённая атмосфера горной деревушки поможет вдоволь насладиться яствами. Которые, кстати, придутся по вкусу и детворе.

«Так же мы заботимся о наших маленьких генацвале и готовы побаловать юных гостей блюдами из детского меню, очень вкусными и интересными по оформлению. В частности, хинкали с вишней и домашним сыром. Уверена, что не только дети, но и родители останутся очень довольными» 

ЕЛЕНА КОНДАКОВА – УПРАВЛЯЮЩИЙ СЕТИ «СТАРИК ХИНКАЛЫЧ» В Г. КУРСКЕ

Отметим, что детское меню «Старика Хинкалыча» отличается разнообразием вкусов блюд и десертов, а также оригинальностью сервировки. Разве можно устоять и не откушать улыбчивой картошечки с куриным шашлыком на деревянной шпажке?

 «Помимо традиционных блюд, которые уже были представлены в нашем меню, такие как пхали, бадриджани, салат по-тбилисски, добавились блюда их грибов — это суп грибная юшка, это чашушули из древесных грибов и, конечно же, традиционные хинкали с картофелем и грибами» 

ЕЛЕНА КОНДАКОВА – УПРАВЛЯЮЩИЙ СЕТИ «СТАРИК ХИНКАЛЫЧ» В Г. КУРСКЕ

Нисколько не уступающими по вкусу оригинальным кулинарным изыскам Грузии. Всё по высшему классу: и блюда и напитки!

«Нашим гостям мы предлагаем разнообразные вкусы грузинского лимонада натахтари и узвар. Мы ждем вас ежедневно с 9 утра до 10 вечера в наших кафе на Ленина, 12 и Карла Маркса 6, ТЦ «Central Park»,4-й этаж»

ЕЛЕНА КОНДАКОВА – УПРАВЛЯЮЩИЙ СЕТИ «СТАРИК ХИНКАЛЫЧ» В Г. КУРСКЕ

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть