«КурскАтомЭнергоСбыт» полностью рассчитался c сетями за февраль

26.02.2020, 20.33
фото с сайта Yandex.by

«АтомЭнергоСбыт» полностью произвёл расчеты за услуги транспортировки электроэнергии перед сетевыми организациями Курской области.

Оперативные данные по итогам февраля 2020 года свидетельствуют о выполнении курским подразделением «АтомЭнергоСбыта» такого ключевого показателя планового задания, как оплата услуг по транспортировке электрической энергии. По оперативным данным, «АтомЭнергоСбыт» с начала 2020 года реализовал потребителям Соловьиного Края порядка 0,6 миллиарда кВтч электроэнергии.

Учитывая особую важность соблюдения порядка, объёмов и сроков расчётов как потребителей за электроэнергию, так и своевременность расчётов между партнёрами по энергосистеме, в феврале 2020-го курское подразделение «АтомЭнергоСбыта» заблаговременно выполнило все обязательства перед контрагентами, и в первую очередь ключевые для энергосбытовых предприятий - гарантирующих поставщиков. В частности - в полном согласованном сторонами объёме были произведены расчёты за услуги по транспортировке электроэнергии в адрес электросетевых компаний.

Таким образом, февраль 2020 года курское подразделение «АтомЭнергоСбыта» традиционно завершает без долгов, в том числе - без накопленной и просроченной задолженности перед электросетевыми организациями.

Как подчеркнул заместитель генерального директора - директор ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» АО «АтомЭнергоСбыт» Сергей Токарев, компания остаётся основным энергосбытовым предприятием Курской области, главным ориентиром в работе которого является качественное и точно в срок энергоснабжение потребителей Курской области, сообщила пресс-служба АО «АтомЭнергоСбыт».

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть