Курский авто-блогинг: каково это? (ВИДЕО)

18.02.2020, 16.45

Обзорщиков автомобилей полна сеть Интернет-«матушка», да Youtube – «батюшка». Каждый пятый-пятидесятый желает чтить себя знатоком-советчиком автопрома. Не обошла страсть оная и стольный град края Соловьиного.

Знакомьтесь, Анатолий… Нет, не Богданов! Горбачёв! Автор канала Car Lord! Заниматься блогингом решил давно. Как и давно, покоя ему, любовь к автомобилям не даёт. Вот и не мудрствуя лукаво, мнением своим с курянами, и не только, делится.

"Решил заняться этим три года назад , потому что очень долгое время наблюдал за известными людьми в этой сфере, и загорелся сам желанием стать одним из них и потому, что автомобили новые будут выпускаться всегда, эта тема интересна многим и актуальна"

АНАТОЛИЙ ГОРБАЧЁВ - БЛОГЕР

Основы монтажа и съемок «прошел на ютубе». Сейчас работает с командой. Естественно, и он хотел бы за хобби своё получать посильные средства. На пальму первенства матёрых автообзорщиков в «ТыТрубе» не претендует, пока.

"Изначально я смотрел долгое время обучающие ролики на ютубе, потом начал все делать сам. Потом уже распределил обязанности. Сейчас существует команда. Помимо меня есть оператор, монтажер .
Стараюсь сейчас выйти на новый уровень, улучшить качество видео, улучшить качество монтажа. Поэтому пока только вкладываюсь и ничего не получаю"

АНАТОЛИЙ ГОРБАЧЁВ - БЛОГЕР

Анатолий считает, что и «Запорожец» и «Феррари» можно показать по-особенному, главное, чтоб в машинке изюминка была.

"Можно снять видео про любой автомобиль интересно. Главное нужные ракурсы и хорошая картинка. Все правильно должно быть сделано оператором и монтажером. Любой автомобиль можно снять красиво"

АНАТОЛИЙ ГОРБАЧЁВ - БЛОГЕР

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть