Более ста лет Курские стражи порядка охраняют спокойствие на транспорте (ВИДЕО)

18.02.2020, 13.15

 

Ровно сто один год спокойствие курян и гостей города во время длительных переездов охраняют сотрудники транспортной полиции. Сегодня в Курском Линейном отделе МВД России на транспорте отметили профессиональный праздник.

«Уважаемые коллеги и ветераны курского линейного отдела МВД России на транспорте! 18 февраля 2020 года исполняется 101 год со дня образования органа внутренних дел на транспорте. Праздник всех сотрудников полиции, которые несут службу на транспортных магистралях страны» 

АЛЕКСЕЙ ЩЕПАНОВ - ВРИО НАЧАЛЬНИКА КУРСКОГО ЛО МВД РОССИИ НА ТРАНСПОРТЕ

Работа транспортной полиции заключается в тесном взаимодействии с транспортными структурами. И не только в обеспечении безопасности пассажироперевозок и соблюдения правопорядка на вокзалах, в аэропортах и т.д.   Посягательства на сохранность грузов, также пресекаются стражами порядка транспортной полиции. Предотвращается контрабанда и каналы наркотрафика.

«В 2019 году на объектах транспорта курского региона в отношении пассажиров и работников транспорта не допущено совершения тяжких и особо тяжких преступлений. Обеспечена охрана общественного порядка при проведении мероприятий с массовым участием людей. Обеспечено незамедлительное реагирование на все поступающие обращения граждан и организаций. Существует еще немало проблем, требующих решения, но те сотрудники, сержанты и офицеры, которые несут службу, способны решать любые, даже самые сложные задачи и достигать самых высоких целей. В этот праздничный день, желаю сотрудникам курского линейного отдела, крепкого здоровья, профессиональной удачи, выдержки, смелости, мира и благополучия» 

АЛЕКСЕЙ ЩЕПАНОВ - ВРИО НАЧАЛЬНИКА КУРСКОГО ЛО МВД РОССИИ НА ТРАНСПОРТЕ

За плечами курских полицейских Линейного отдела МВД многие годы плодотворной работы, о чём в своём поздравительном слове вспоминали ветераны подразделения, которые пришли поздравить коллег.

 «Особые поздравления в этот день нашим ветеранам. Они вписали много славных страниц в историю нашего отдела. Вы, дорогие ветераны, и сейчас принимаете активное участие в деятельности линейного отдела, делитесь своим богатейшим опытом с молодыми сотрудниками, учите их гордиться выбранной профессией, за что вам глубока благодарность»

АЛЕКСЕЙ ЩЕПАНОВ - ВРИО НАЧАЛЬНИКА КУРСКОГО ЛО МВД РОССИИ НА ТРАНСПОРТЕ

В рамках торжественного мероприятия руководство ЛО МВД России на транспорте отметило отдельных сотрудников благодарственными письмами, грамотами и присвоением очередных званий.

«Уважаемые коллеги, еще раз примите слова искренней признательности за добросовестную службу, преданность избранному делу. От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, счастья, оптимизма и успехов»

АЛЕКСЕЙ ЩЕПАНОВ - ВРИО НАЧАЛЬНИКА КУРСКОГО ЛО МВД РОССИИ НА ТРАНСПОРТЕ

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть