Курский санитар попал под колеса автомобиля

17.02.2020, 16.19

Об инциденте сообщает 46 ТВ.

По информации издания, Сергей Беляев, более известный как курский санитар, в минувшие выходные решил проследить за порядком на территории пешеходной зоны на улице Союзная. Там его сбили. Как сообщает отдел пропаганды областной ГИБДД, ДТП произошло в субботу, 15 февраля. 63-летний водитель «Ниссан Кашкай» допустил наезд на 37-летнего мужчину, который двигался по пешеходной зоне. В результате ДТП пешеход получил травмы.

Травмы Сергея Беляева оказались не очень серьезными. У него диагностировали ушиб мягких тканей, пишет 46 ТВ.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (10)
Николай - 18.02.2020, 23.02 -
Как уже надоел этот "Курский санитар". Пусть лучше на работу идёт! Будет полезнее обществу.
Валентин - 18.02.2020, 15.29 -
А вообще зачем этот человек по городу наводит свои правила и порядки,кто он такой,пора его привлекать по полной...и пусть платит всем за ущербы и за вредительство.
HOPE - 18.02.2020, 13.19 -
Поправляйтесь, Сергей! Раз так бесятся и злобствуют любители езды по тротуарам и пешеходным зонам, - значит Вы делаете всё верно. А тем, кто переживает за то, что их сын и внук не сможет безнаказанно сбивать людей в пешеходной зоне, закон не воспрещает обращаться в суд и прокуратуру за защитой своих прав.
Игорь - 18.02.2020, 07.42 -
Кто покажет хоть одно нарушение пдд Беляшом? Учите правила господа водители и ненойте, вот когда вас собьют на пешеходном переходе тупые водилы посмотрим как вы запрете)))
Рустам - 18.02.2020, 07.25 -
Этому идиоту все четко разъяснили на НТВ, он сам регулярно нарушает ПДД. А вообще, разок по бестолковке ему настучат как следует необходимо.
Наблюдатель - 18.02.2020, 06.32 -
Беляш возомнил себя невесть кем. Он думает, что может судить людей и выносить приговоры? А кто дал ему это право? Он сам себе его и дал. Вначале он бил чужие машины, потом начал калечить себя, следующее , это начнет калечить или убивать других. Шизофреник становится опасным. Не хотелось бы, чтоб мои сын или внук пострадали от него. Пора прокуратуре дать оценку действий Беляша.
Игорь - 18.02.2020, 06.12 -
Шавки,фасс! Идиоты,по вам нужно было проехать! Для быдла норма наверное ездить по тратуарам и пешеходной зоне!!!
Андрей - 18.02.2020, 05.35 -
Отправьте его на принудительное лечение!
Саща - 18.02.2020, 01.57 -
И пациент с хроническим диангнозом
Папа Вован - 17.02.2020, 19.41 -
Сто процентов, сам под машину полез. И не санитар он, а их пациент.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть