В Курске «Старик Хинкалыч» дарит золотые кольца (ВИДЕО)

14.02.2020, 23.41

День Влюблённых! Это ли не очередной повод поужинать вместе со своей половинкой или любимыми друзьями? К примеру, в уютной и оригинальной обстановке, отведать грузинских салатов, хачапури по-аджарски, горячих хинкали. С особенной «праздничной» начинкой, в «Старике Хинкалыче».

«Старик Хинкалыч» приготовил замечательный сюрприз для гостей: розыгрыш двух золотых колец, которые мы спрятали в хинкали. Гости при заказе могут случайно обнаружить такой замечательный подарок.

ЕЛЕНА КОНДАКОВА – УПРАВЛЯЮЩИЙ СЕТИ «СТАРИК ХИНКАЛЫЧ» В Г. КУРСКЕ

Итак, тесто лепится. Начинка готовится, главный ингредиент которой - два золотых кольца! Прежде чем поместить их в особенные хинкали, украшения предварительно обработали на предмет дезинфекции и завернули в пищевую плёнку. Перемешиваем с другими слепленными хинкали и отправляем варить. При каждом заказе хинкали официанты предупреждали гостей об осторожном поедании блюда.

Первым счастливчиком оказался молодой человек, который, по его словам, пока без пары. Но решение этого вопроса в процессе, и подарить колечко есть кому.

«Я сначала не понял, что это. Думал кусок плотного мяса. Оказалось, намного плотнее. Мы сюда пришли отдыхать с друзьями

ТИМУР ХАБЕЙШВИЛИ – ПОБЕДИТЕЛЬ

Вторыми победителями стали гости из Приморья. Ребята приехали в Курск к родственникам. Кольцо счастливчику и его спутнице пришлось по вкусу во всех смыслах.

«Мы из города Владивосток. Приехали в Курск и узнали о таком месте, как хинкальная. И, решили почему бы не покушать?»

МАКСИМ И ДИАНА - ПОБЕДИТЕЛИ

Отметим, что это далеко не все сюрпризы «Старика Хинкалыча».

«Мы каждый раз готовим новые сюрпризы и розыгрыши. Еще больше хинкали и хорошего настроения. И напоминаем, что скоро у нас открытие хинкальной в Central Park»

ЕЛЕНА КОНДАКОВА – УПРАВЛЯЮЩИЙ СЕТИ «СТАРИК ХИНКАЛЫЧ» В Г. КУРСКЕ

«Старик Хинкалыч». Лепим с любовью! Варим для Вас!

 

 

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть