Боксёры Курской области разыграли в Обояни Кубок мэра

09.02.2020, 23.45
фото сообщества "Комитет по ФК и спорту Курской области" "ВКонтакте"

В турнире по боксу на Кубок мэра, который прошёл в Обояни, приняли участие 72 спортсмена, которые представляли семь команд из трёх городов и одного посёлка Соловьиного края.

В итоге почти половина из них (31) стали победителями в своих возрастных и весовых категориях. Больше всего обладателей высших наград - 10 - представляют спортивный клуб «Патриот» из Обояни. Это Полина Рикум, Виктория Шкурко, Виктория Костишина, Никита Шевцов, Михаил Казанин, Анастасия Савенкова, Артём Кудинов, Максим Кулабухов, Иван Тутов и Даниил Зиборов.

Ещё 6 победителей из Обояни - Артём Заикин, Сергей Самсонов, Павел Быков, Кирилл Косолапов, Никита Картамышев и Ярослав Андриенко - представляют местную ДЮСШ.

5 высших наград турнира завоевали боксёры из курского клуба «Вымпел»: Владислав Шуклин, Вадим Веселов, Антон Дмитров, Антон Лычак и Ярослав Моисеев.

По 4 победителя представляют клуб «Россияне» из Курчатова (Евгений Дроглев, Александр Чернышов, Артём Поленица, Даниил Заяц) и ДЮСШ из посёлка Медвенка (Павел Алиев, Илья Волобуев, Дмитрий Емельянов, Кирилл Антонов).

Также на высшую ступень пьедестала почёта поднялись 2 представителя ВСК «Олимп» из Курска - Юрий Бойченко и Алексей Бочаров, сообщили в комитете по физической культуре и спорту Курской области.

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть