В Курске из-за исчезновения подростка возбудили уголовное дело

08.02.2020, 14.39

В Курской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения несовершеннолетнего Егорова Максима, 03.04.2004 года рождения. 

На данный момент установлено, что Максим - учащийся 8 класса Суджанской средней общеобразовательной школы №2. Он проживал на улице Ломоноса в Судже. 6 февраля около 19 часов парень ушел из дома в неизвестном направлении.

На вид Максиму на вид 17-18 лет, рост 180 см, телосложение среднее, волосы короткостриженные светлые. Был одет в короткую черную кожаную куртку, толстовку пятнистого цвета с рукавами черного цвета, штаны черного цвета с боковыми карманами, берцовые сапоги черного цвета. 

Ребенка ищут сотрудники СУ СК России по Курской области, полицейские, сотрудники МЧС, поискового отряда «Лиза Алерт» и добровольцы. 

В настоящее время осмотрены участки местности, допрашиваются свидетели, назначены судебные экспертизы. 

Всем, кому что-либо известно о местонахождении Егорова Максима или обстоятельствах его исчезновения, можно сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8-(4712)-70-36-56, 70-06-17 или в ближайшее отделение полиции. Водителей транспортных средств, проезжавших от села Борщень Большесолдатского района до города Курска в период с 15 до 17 часов, просят просмотреть свои видеорегистраторы и сообщить в полицию.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть