Курские школьники посетили завод «Экотекс» (ВИДЕО)

07.02.2020, 16.10

Комитет промышленности и транспорта Администрации Курской области попросил руководство "Экотекс" провести экскурсию для школьников. Руководство предприятия, с радостью, пошло на встречу данной инициативе.

«Наши специалисты показали учащимся курских школ весь производственный процесс изготовления трикотажного полотна. Дети с интересом слушали, задавали вопросы»

ТАХИР МУРЗИН – ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ООО «ЭКОТЕКС»

И не забывали фиксировать технологии на свои мобильные телефоны.

«Надеюсь, что эти молодые ребята, когда-нибудь будут работать и на нашей фабрике»

ТАХИР МУРЗИН – ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ООО «ЭКОТЕКС»

 Школьникам показали лабораторию, где придумывают и производят краски для ткани, показали все подразделения и отделы "Экотекса". Рассказали, что компания «ЭКОТЕКС» акцентируется на политике обеспечения качества, уделяет внимание исследованиям и разработкам, быстро осваивает новые технологии и адаптируется к последним тенденциям моды, что позволило ей занять своё место среди почитаемых и лидирующих компаний в сфере производства текстильных полотен.

Ребята узнали, что у фабрики в Курске есть два филиала с огромными складами в Москве и в Иваново. Ребята остались очень довольными. Они с удовольствие фотографировались и в конце получили подарки от фабрики. Это не первая экскурсия детей на "Экотексе". Но раньше руководство фабрики не афишировало такие мероприятия.

«Выражаем огромную благодарность комитету промышленности по Курской области за то, что выбрали именно нашу фабрику»

ТАХИР МУРЗИН – ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ООО «ЭКОТЕКС»

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть