Куряне раньше всех увидели «Харли Квин» в «Синема-5» (ВИДЕО)

06.02.2020, 17.36

Новый американский супергеройский боевик про одного из самых узнаваемых персонажей Вселенной «DС-comics» - Харли Квин, отдельные куряне смогли увидеть раньше всех остальных в городе. Премьера ленты во всех кинотеатрах Курска состоялась в четверг, 6 февраля, но те, кто пришел днём ранее, в среду, в кинотеатр «Синема-5», уже успели оценить свежий голливудский блокбастер. На самом большом экране в Курской области. В форматe IMAX.

««Хищные птицы стартуют» сегодня в Курске. Будет показ. Будут призы, будут угощения: пицца и пончики. Будет весело. Друзья, это маленькое, но историческое событие!»

ДМИТРИЙ ШМЫКОВ – ВЕДУЩИЙ

Премьера фильма «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн», как и всегда в таких случаях, сопровождалась красочной шоу-программой с танцами, шутками, розыгрышами призов от партнеров кинотеатра «Синема-5» и вкусными угощениями.

«Я смотрела и про Бэтмена, и «Отряд самоубийц». Вот пришла именно в этот кинотеатр на премьеру «Хищных птиц». Удобное расположение, большой экран, хороши звук»

АННА – ГОСТЬ МЕРОПРИЯТИЯ

У гостей мероприятия в кинотеатре «Синема-5» была возможность запечатлеть себя на фото с главной героиней фильма. Кстати, среди зрителей оказалось не мало фанатов комиксов, которые уверенно отвечали на вопросы ведущего о любимых персонажах, попутно радуя глаз красочным выступлением артистов.

«Лучшая шоу-программа, отличные конкурсы, отличный кинотеатр. Всем советую»

АНАСТАСИЯ – ГОСТЬ МЕРОПРИЯТИЯ

 «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» в IMAX! Только в «Синема-5»! ТРК «Central Park»! Курск, ул. К. Маркса, 6

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
HOPE - 06.02.2020, 18.22 -
Такой жанр - на любителя всё таки. А вот "Зов предков" - приключения, семейный, драма, 6+ - планируем посмотреть в «Синема-5». Надеюсь, понравится.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть