Курянин изнасиловал девушку и идет под суд

06.02.2020, 17.08

В Курске перед судом предстанет 41-летний мужчина, обвиняемый в незаконном лишении свободы и преступлениях против половой неприкосновенности девушки.

По версии следствия, ночью 20 ноября обвиняемый пригласил к себе в квартиру, расположенную в доме на улице Орловской, ранее не знакомую 18-летнюю девушку. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, мужчина закрыл входную дверь в квартиру изнутри на ключ, после чего против воли и согласия потерпевшей удерживал её в своей квартире.

Впоследствии обвиняемый избил девушку и, угрожая убийством, совершил насильственные действия сексуального характера и изнасиловал ее.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает региональный СК.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
HOPE - 06.02.2020, 17.53 -
Преступник неизбежно должен быть наказан! Но... Вот, хоть убейте, не понимаю и никогда уже, наверное, не пойму: зачем, с какой целью и какими мыслями в голове (при условии, что они там всё таки обитают) идёт ночью молодая особа в квартиру к пьяному, старому, незнакомому мужчине? Она на что при этом рассчитывает? На приятное знакомство и романтический ужин при свечах? Ни в коем случае не пытаюсь и не желаю оправдывать преступника. Однако, не оставляют принеприятнейшие мысли о морально-нравственных установках такой пострадавшей, либо о её банальном намерении срубить лёгкого бабла на провокации подвыпившего донжуана. Не пора ли законодательно, помимо уголовной ответственности для похабника, вводить и административную со штрафами для таких вот легкомысленных пташек? Может хоть так начнёт доходить то, что родители привить не успели или не захотели. Да и бюджету польза будет.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть