Курская динамовка Энджел МакКотри набрала 11 очков за сборную США

03.02.2020, 22.51
фото сообщества "ЖБК "Динамо" (Курск)" "ВКонтакте"

Вчера, 2 февраля, женская сборная США по баскетболу одержала победу в контрольном матче против университета «Луисвилл Кардиналс» - 97:54, и форвард курского «Динамо» Энджел МакКотри, вышла в стартовой пятёрке.

По информации пресс-службы БК «Динамо» (Курск), МакКотри провела на площадке 21 минуту и за это время набрала 11 очков, сделала 3 подбора и отдала 2 голевые передачи. Так же за сборную США в этом матче сыграли экс-игроки «Динамо» - Брианна Стюарт (13 очков, 6 подборов) и Ннемкади Огвумике (6 очков, 2 подбора).

Перед матчем Энджел МакКотри рассказала о себе и своих планах на будущее сайту USAB.com.

В частности, она сказала, что является свободным агентом в WNBA и с командой на этот сезон (напомним, что сезон в сильнейшей женской баскетбольной лиге в мире продолжается с мая по сентябрь) она определится уже в ближайшую неделю.

Так же за то время, когда она восстанавливалась после травмы, Энджел записала несколько песен, которые имели популярность в странах Африки. А ещё у неё есть проект телевизионного шоу, который баскетболистка постарается реализовать в ближайшее время.

Однако на данный момент внимание Энджел МакКотри сосредоточено на сборной - ведь потенциально она является частью олимпийской команды.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть