В Курске отмечают зеркальную дату 02.02.2020

02.02.2020, 08.22

В группе «Автокадр_46» в социальной сети ВКонтакте в воскресенье появилось позитивное сообщение: «Доброе утро! Сегодня зеркальная дата. Говорят, в этот день нужно ловить удачу! Желаем всем поймать свою удачу!»

Что же это за дата и чем она примечательна? Вот что говорит на этот счет всезнающий интернет. 2 февраля, нас ожидает зеркальная дата или дата-палиндром. Этим термином (в русском языке «перевертень») обозначают ряд букв или чисел, которые можно прочитать одинаково, как слева направо, так и справа налево. Вспомните для пример знакомою всем фразу из популярной сказки «Буратино» Толстого: «А роза упала на лапу Азора». Или взять еще пример - слово «топот».

Астрологи, нумерологии и специалисты эзотерических наук полагают, что 0202 2020 - это мощное послание, так называемый цифровой код, способный повлиять на ход судьбы. Он дает уникальный шанс изменений в жизни человека. Многие пары решили зарегистрировать свой брак.

02.02.2020 – считается днем удачи, так как цифры в этой дате повторяются в уникальной последовательности. Их зеркальное расположение придает силу и дарит везение. Каждый человек получает уникальную возможность добиться успехов в карьере, личной жизни и финансовой сфере. Этому будет неплохо способствовать синхронное чередование цифр 0 и 2.

К сведению, число 2 в нумерологии обозначает ось симметрии, выполняющую роль точки равновесия. Так как это число парное, оно символизирует баланс между разными состояниями. Причем достигнутое равновесие дает возможность реализовать себя в разных сферах.

В этот день запрещено ссориться и конфликтовать. Его лучше провести в массовых местах, без алкоголя. Лучше посетить музеи, выставки, кинотеатры, клубы.

Это мнение специалистов-нумерологов, мы же будем надеяться кроме удачи на свои силы и возможности, а также будем радоваться воскресному дню и приятному отдыху.

Да, следующая зеркальная дата наступит более, чем через 100 лет.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть