В курской поликлинике №5 очереди занимают с утра

31.01.2020, 10.47

31 января в паблике «Курский Бомондъ» в социальной сети ВКонтакте появились фотографии с очередями в городской поликлинике №5.

- Год здоровья 2020. Время 6:30 утра. Больные люди вынуждены приходить рано утром, чтобы получить талончик к врачу. По госуслугам записаться невозможно. Поликлиника номер 5. Здесь так всегда. Много лет. Из года в год, - жалуются посетители медучреждения Курска.

-  Там висит номер телефона, по которому можно позвонить и записаться, оставляют резерв как раз на эти случаи, - пытается подсказать Алена Ташбекова.

- Алена, на этот номер еще дозвониться нужно, а пока трубку снимут, талонов уже не будет. Я лично через это проходила, - отвечает Софья Кутепова.

- Так во всех поликлиниках, во всём здравоохранении РФ..., - «оптимистично» продолжает диалог Элла Тарубарова.

-  В поликлинике №7 тоже самое. Муж инвалид, чтобы взять талончик к врачам идет занимать очередь в 6 часов утра, стоит на улице, на холоде. Безобразие, - жалуется Марина Полякова.

- В 6-й поликлинике так же, бедные пенсионеры стоят и пытаются попасть к врачу. И даже с талоном, который за две недели до приёма получилось чудом взять. Идешь по нему к 11:00, а заходишь в кабинет в 14:00. И это норма. Хочешь лечиться - жди, - пишет Наталья Милохина.

И эти комментарии можно цитировать дальше. Год здоровья в Курской области продолжается. 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Виктор - 01.02.2020, 00.05 -
Да не до вас - все силы брошены на проверку БСМП - там вдруг такое выяснилось чего отродясь не было а вы тут с очередями в период сплошной цифровизации и ... !

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть