В Курске опять проверяли маршрутки

25.01.2020, 18.54
фото с сайта Администрации города Курска

Сотрудники департамента пассажирского транспорта города Курска совместно со специалистами территориального отдела автотранспортного и автодорожного надзора по Курской области и инспекторами ОГИБДД УМВД России по городу Курску провели очередной выездной рейд.

По сообщению пресс-службы Администрации города Курска, проверяющие обращали внимание на то, соответствуют ли услуги, предоставляемые перевозчиками ,требованиям правил обеспечения безопасности пассажирских перевозок и правил перевозки пассажиров.

Как рассказал директор департамента пассажирского транспорта города Курска Григорий Богачёв, в ходе рейда проверяющие составили один акт проверки, чтобы привлечь водителей и перевозчиков к административной ответственности, предусмотренной частью 6 статьи 12.31.1 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации, и три протокола за технические неисправности автомобилей.

Проверки, которые призваны повысить дисциплину водителей и перевозчиков, а также улучшить транспортное обслуживание населения города Курска, в мэрии пообещали продолжить.

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть