Курское «Динамо» играет со «Спартаком»

24.01.2020, 23.53
фото сообщества "ЖБК "Динамо" (Курск)" "ВКонтакте"

Завтра, 25 января, курское «Динамо» в матче чемпионата России по баскетболу среди женских клубов Премьер-лиги принимает у себя в Спортивно-концертном комплексе «Спартак» из подмосковного Ногинска.

Когда речь идёт о футболе или хоккее, у болельщиков при виде в афишах дуэли «Динамо» - «Спартак» начинают учащённо биться сердца. В современном российском женском баскетболе, увы, всё совсем иначе. Если курское «Динамо» в последние годы неизменно борется за медали самого высокого достоинства, то ногинский «Спартак» столь же неизменно пребывает на нижних этажах турнирной таблицы. Правда, и аутсайдер может быть опасен, что подтвердила игра 19 января в Ногинске между «Спартаком» и столичной МБА, в которой хозяйки паркета вырвали победу - 62:59.

Так что подопечным Момира Тасича расслабляться завтра уж точно не стоит. Хотя курянки с 23 очками после 12 встреч находятся на втором месте, а спартаковки с 14 очками занимают предпоследнюю восьмую строчку, без боя гости наверняка сдаваться не собираются. Напомним, что эта игра станет для «Динамо» заключительной домашней на первом этапе чемпионата страны. Ещё три поединка курянки проведут в гостях в Красноярске, Москве и Екатеринбурге.

Матч «Динамо» (Курск) - «Спартак» (Ногинск) начнётся в 16.00.

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть