Курским туроператорам презентовали «черноморского Соловья» (ВИДЕО)

21.01.2020, 14.54

В Курском областном Дворце молодёжи состоялась встреча представителей курской туристической бизнес-инфраструкты, областного центра туризма и руководства черноморского пансионата «Соловей».

Учреждение для отдыхающих, расположено на черноморском побережье в городе Анапа. Оно принадлежит Комитету социального обеспечения материнства и детства Курской области. «Соловей» был построен еще сорок лет назад, и недавно он прошел ряд модернизаций и обновления оздоровительно-досуговых программ. Курским туроператорам напомнили, о том, что на юге России есть частичка малой родины жителей региона.

Многие куряне начинают продумывать варианты летнего отдыха как раз зимой. Поэтому участники сегодняшней встречи надеются, пообщавшись напрямую, установить новые деловые контакты и обсудить вопросы сотрудничества курских турагентств с представителями пансионата «Соловей» и транспортной компании. Последняя, в свою очередь, готова взять на себя вопросы прямого сообщения жителей региона до Анапы и обратно. С этой целью, был презентован новый комфортабельный автобус для перевозки отдыхающих.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть