В Курске посреди тротуара поставили киоск

21.01.2020, 10.12

Мягко говоря, странное место выбрали в районе остановки «улица Народная» для установки торгового павильона. Мало того, что киоск появился посреди тротуара, он установлен прямо на пути к остановке. Фото нового объекта появилось в группе «Курский бомондъ» ВКонтакте.

- Решение мегаидиотское. Мало того что он страшно выглядит, так еще и посреди тротуара. Интересно кто вообще дал разрешение его туда впихнуть, - рассуждают в комментариях.

- Шаурма теперь скорее всего... На другой стороне 10 ларьков, а на этой ни одного. Устраняют неравенство, - предположили куряне.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (2)
Вера - 21.01.2020, 12.13 -
Размещение торговых палаток и просто торговок на улице Народной-это просто позор для нашего города!!! К остановке просто не пройти. А около Кристалла что за беспредел творится? Киоски,машины,к самому торговому центру проходить опасно для жизни. Не такой уж огромный наш город Курск,чтобы архитекторам и ответственным за размещение торговых точек не разобраться с этим. Просто надо делать хорошо свою работу,но у нас не привыкли так работать. Одному губернатору сложно со всем управиться.
Марина - 21.01.2020, 11.29 -
У нас в Курске, похоже, вообще нет архитектора, главы города, администрации округа и полиции. Где все эти люди??? Посмотрите здраво на некоторые здания и сооружения! К примеру, на углу улицы 50 лет Октября тоже архитектурный беспредел.... и можно написать и т.д......

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть