Курская область представлена на выставке «Зелёная неделя» в Берлине

17.01.2020, 20.25
фото с сайта Lifez.ru

С 17 по 26 января 2020 года в столице ФРГ - Берлине проходит 85-я международная выставка-ярмарка «Зелёная неделя 2020» (International Green Week Berlin), на которой традиционно демонстрируются мировые достижения в сфере пищевой промышленности, сельского хозяйства и садоводства.

Как рассказали в комитете информации и печати Курской области, в работе выставки примут участие 18 российских регионов. Делегацию Соловьиного края возглавил заместитель губернатора Курской области Сергей Стародубцев, а в её состав также вошли исполняющий обязанности председателя регионального комитета АПК Иван Музалёв, председатель комитета промышленности, торговли и предпринимательства Михаил Аксёнов, президент Курской Торгово-промышленной палаты Виктор Гребенников.

Участие Российской Федерации в крупнейшей международной продовольственной выставке позволит продемонстрировать достижения отечественного агропромышленного комплекса и поспособствует установлению взаимовыгодного сотрудничества между российскими производителями и покупателями сельскохозяйственных товаров со всего мира.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть