Губернатор и мэр поздравили курских журналистов с праздником

13.01.2020, 13.18
фото сообщества "КУрская область" "ВКонтакте"

Сегодня, 13 января, многомиллионная армия журналистов нашей страны отмечает профессиональный праздник - День российской печати.

Мастеров пера и микрофона с их профессиональным праздником поздравили губернатор Курской области Роман Старовойт и глава города Курска Виктор Карамышев.

«Приятно отметить, что вы честно отстаиваете интересы жителей области, обеспечиваете качественную обратную связь с населением, помогаете органам власти анализировать проблемы и находить эффективные способы их решения. Порой не обходится без критики с вашей стороны, но я уверен, без смелой и энергичной прессы невозможно движение вперед.

Дорогие друзья! Спасибо вам за искреннее желание сделать Курскую область успешным и благополучным регионом, за глубину и остроту ваших публикаций, за ответственность и стремление объективно отражать события,» - говорится в поздравлении Романа Старовойта.

«Можно долго говорить о том, какую роль играет ваша профессия в современном мире, о ее значимости в решении актуальных проблем и налаживании диалога между простыми жителями и властью. Но, я уверен, вы и так это прекрасно понимаете. А потому сегодня я хочу просто поздравить вас с праздником и пожелать побольше положительных информационных поводов, вдохновения, удовлетворения от работы, благодарных читателей и зрителей! Счастья, здоровья, благополучия вам и вашим близким!» - высказал пожелания мэр областного центра.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть