Ещё одна баскетболистка курского «Динамо» ушла в аренду в Гданьск

12.01.2020, 00.10
фото сообщества "ЖБК "Динамо" (Курск)" "ВКонтакте"

В минувшее воскресенье, 5 января, когда курское «Динамо» встречалось в матче чемпионата России по баскетболу в женской Премьер-лиге со «Спартой энд К» из подмосковного города Видное, в заявке курской команды значилась лишь одна из сестёр-близнецов Фролкиных - Евгения, а Ольга наблюдала за этим поединком с трибуны.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Динамо» Момир Тасич подтвердил, что клуб отзаявил Ольгу Фролкину. И вот вчера, 11 января, пресс-служба БК «Динамо» (Курск) сообщила, что Ольга Фролкина перешла в польский клуб «АЗС Университет Гданьск» на правах 4-месячной аренды, и по прошествии этого срока баскетболистка вернётся в Курск.

Таким образом, Ольга Фролкина к своей одноклубнице присоединилась к Анне Пачуриной, которая выступает за этот польский клуб на тех же условиях. Выступать за «АЗС Университет Гданьск» Ольга Фролкина будет под 25-м номером, а её дебют за него состоялся вчера, 11 января, в Лодзи, где клуб из Гданьска встречался в матче чемпионата Женской Баскетбольной Лиги Польши с местным «Видзевом» и уступил ему — 67:78 (8:18, 24:21, 15:22, 20:17). В этой игре Ольга Фролкина провела на площадке 35 минут 11 секунд и набрала 10 очков, а Анна Пачурина отыграла 32 минуты 26 секунд и принесла своей команде 7 очков.

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Сергей - 16.01.2020, 16.51 -
Если вы захотите съездить в Гданьск поболеть за и их команду вам понадобиться виза и помогут с ней здесь https://открытаяевропа.рф/

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть