Курские многодетные семьи поздравил Дед Мороз – пожарный (ВИДЕО)

26.12.2019, 13.51

Предновогодние дни самое сказочное время. Время ярких огней, поздравлений и подарков. И так уже вышло, что те, кто по призванию следит, чтобы красочные огоньки, так и оставались всего лишь забавным атрибутом Нового года, мы конечно же ведем речь о пожарных, на днях, посетили членов многодетных семей Курска, и вместе с пожарным Дедом Морозом, вручили долгожданные подарки.

Сотрудники противопожарного ведомства провели беседы с детьми и их родителями, порекомендовали ни в коем случае не оставлять детей без присмотра, как правильно пользоваться пиротехническими изделиями, вручили им памятки, где подробно описаны правила пожарной безопасности и способы вызова экстренных служб.

Практика показывает, что причиной бытовых пожаров нередко является детская шалость. Участники рейда не только проверили знание правил пожарной безопасности самых маленьких членов многодетных семей, но и состояние электропроводки, газового и электрического оборудования, поздравили юных курян с наступающими праздниками, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Курской области.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть