Куряне станут больше летать (ВИДЕО)

17.12.2019, 17.12

Летать дальше и больше – просто желание курян. Всё чаще жители нашего города предпочитают для путешествий железнодорожному и автотранспорту - самолёты. Стабильные рейсы в обе столицы, а также сезонные южные направления – самые популярные.

Сегодня в Курском доме журналиста состоялась пресс-конференция на тему «Организация лётной программы в 2020 году из аэропорта «Курск». Официальный представитель авиаперевозчика рассказал о стратегии компании на ближайший год и поделился новостями в сфере инноваций по улучшению комфорта, безопасности и расширения услуг авиасообщения Курска и других регионов.

Прежде всего, на данный момент авиакомпания представляет собой не только поставщика услуг по перелётам, это настоящий авиахолдинг.

Задача авиаперевозчик уровнять возможности полётов жителей регионов с мегаполисами. Сейчас, множество рейсов в отдалённые уголки страны и зарубежье в большей степени осуществляются с пересадками в Москве, Петербурге и других крупных городах.

Так, руководитель авиакомпании заявил, что сейчас ведутся переговоры по организации прямого маршрута до Екатеринбурга. Для Курска это направление может стать достаточно популярным.

Развитию воздушной транспортной сети должен способствовать новый строящийся терминал курского аэропорта, который должны сдать в эксплуатацию уже к концу следующем году. Более подробно о всех вопросах прошедшей пресс-конференции читайте в материалах на нашем портале.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть