Путин назначил курянку на должность судьи 1-го кассационного суда

12.12.2019, 08.55

Указом Президента РФ № 584 от 06.12.2019 года федеральный судья Железногорского городского суда Курской области Сосновская Ксения Николаевна назначена судьей Первого кассационного суда общей юрисдикции, сообщила пресс-служба Железногорского городского суда Курской области.  

В компетенцию Первого кассационного суда общей юрисдикции в соответствии с установленной федеральными законами подсудностью входит рассмотрение дел по жалобам и представлениям на вступившие в законную силу судебные акты, принятые судами ряда субъектов РФ, в том числе и Курской области, а также судебных актов апелляционных судов общей юрисдикции, принятых по жалобам и представлениям на судебные акты, вынесенные судами субъектов в качестве суда первой инстанции. 

Первый кассационный суд общей юрисдикции осуществляет свою деятельность в городе Саратове Саратовской области. Судебная коллегия по гражданским и административным делам расположена по адресу: город Саратов, улица Московская, дом 55, судебная коллегия по уголовным делам расположена по адресу: город Саратов, улица Первомайская, дом 74.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Владислав - 12.12.2019, 09.09 -
Поздравляем. Достойный кандидат.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть