Курские «Русичи» снова уступили «Иркуту»

10.12.2019, 22.29
фото сообщества "БК "Иркут" (Иркутск)" "ВКонтакте"

Сегодня, 10 декабря, в повторном матче 8-го тура чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги 2 курские «Русичи» в Иркутске встречались с местным «Иркутом» и, как и вчера, уступили, на этот раз - 69:78.

После первой четверти хозяева паркета вели - 22:17, а к большому перерыву увеличили разрыв - 43:35. Но третья четверть прошла под диктовку курян, которые к исходу получаса игры уже вели - 55:56. Но в заключительном периоде баскетболисты «Иркута» переломили ход борьбы и одержали победу - 78:69.

Самыми полезными игроками в этой встрече стали у «Иркута» - Егор Муравьёв (14 очков), Сергей Михалёв и Владимир Бырдин (по 12).

Набрав в 14 матчах 18 очков, «Русичи» занимают в своей группе А предпоследнее шестое место.