В Курске отремонтировали мост и снесли голубятню

09.12.2019, 18.59
фото с сайта yandex.by

Пешеходный мостик с улицы Полевой на улицу Кутузова в Курске, которым пользуются многие горожане, со временем обветшал и нуждался в ремонте.

Многие доски сгнили, а кое-где образовались дыры. В администрацию Железнодорожного округа областного центра поступали многочисленные обращения жителей с просьбой заменить прогнившие доски покрытия моста, которые угрожали безопасности пешеходов.

Пожелания жителей были услышаны. Все необходимые ремонтно-восстановительные работы по замене деревянного настила выполнили в кратчайшие сроки, и теперь отремонтированным мостиком можно безопасно пользоваться.

Кроме того, по многочисленным просьбам местных жителей благоустроили территорию около остановки общественного транспорта «Пост Кривец» в сторону железнодорожного вокзала. Также снесли голубятню между домами № 22-а и № 22-б по улице Краснознамённой. Оттуда вывезли мусор, и привели территорию в надлежащее санитарное состояние, сообщила пресс-служба Администрации города Курска.


 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (2)
Светлана - 10.12.2019, 16.44 -
Причем борятся с голубями? Порядок навели, красиво и безопасно стало. Там дети гуляют. Спасибо большое властям за порядок!
старый войт - 09.12.2019, 20.21 -
герои с голубями борются а что бы наладить нормальный порядок и движение кишка слаба садовая сделайте одностороннее не проехать без ругани

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть