Курянам на радость! Открылся "Добропек" на ул. Лесной (ВИДЕО)

06.12.2019, 20.41

Как и было обещано ранее, до конца года в Курске откроются еще несколько пекарен «Добропек». Радостная весть для всех жителей микрорайона «Волокно».

Сегодня, в павильоне на остановке «улица Лесная» случился торжественный, говоря современным слэнгом, «grand-opening» очередного «Добропека».

По-прежнему горячие пирожки и булочки, пирожные, десерты, хлеб и другая, всегда свежая выпечка, ждёт всех гурманов на прилавках нового кафе-пекарни. Первые покупатели уже смогли оценить достоинства ассортимента, а главное - удачное месторасположение. Рядом большой жилой комплекс и предприятия. Идя на работу, или возвращаясь обратно домой, нет-нет да и захочется ароматной выпечки. Впрочем, и в обеденный перерыв можно заглянуть в небольшое кафе и полакомиться пирожком со стаканчиком горячего ароматного кофе.

Умелые повара и пекари, всегда с душой готовят весь огромный ассортимент наименований хлебобулочных изделий. Конечно же, «Добропек», продолжает радовать посетителей всевозможными акциями и скидками. И это при том, что цены на данную продукцию, всегда были и остаются самыми демократичными.

«Добропек» - всегда свежая выпечка! Теперь и «на Лесной»

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть