На Курском почтамте выдают паспорта болельщиков

06.12.2019, 12.53

Жителям Курской области, которые купили билет на матчи Чемпионата Европы по футболу, нужно получить Паспорт болельщика. Он дает возможность комфортно и безопасно находиться на стадионе, а также право на безвизовый въезд в Россию для иностранцев.

Зрители матчей UEFA из Курской области смогут получить отправления с вложением Паспорта болельщика в ОПС 305000 в Главпочтамте на Красной площади, 8. Для получения документа необходимо показать паспорт или другой документ, удостоверяющий личность документ, который был указан при оформлении заявки на FAN ID. 

Доставка FAN ID бесплатная, они пересылаются до отделения связи заказной бандеролью 1 класса с описью вложения, в другие страны – заказным регистрируемым мелким пакетом.

Что собой представляет Паспорт болельщика? Это заламинированный бланк небольшого размера, который содержит персональные данные владельца и его фотографию. Документ оформляется бесплатно и однократно на все матчи UEFA 2020 в Санкт-Петербурге. 

Граждане других стран могут приехать в Россию по своему паспорту и Паспорт болельщика без оформления визы на срок с 30 мая по 3 июля 2020 года, а выехать из РФ в период  с 30 мая по 13 июля.

Заявка на получение FAN ID подается до начала чемпионат после регистрации на сайте www.fan-id.ru.

Паспорта болельщиков доставят Почтой России в 98 городов России и другие города по всем странам, сообщает пресс-служба УФПС Курской области.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть