Курская область развивает связи с венгерским бизнес-сообществом

06.12.2019, 16.32
фото с сайта Администрации Курской области

В Москве на площадке общероссийской общественной организации «Деловая Россия» прошёл бизнес-завтрак по торгово-экономическому и деловому сотрудничеству с Венгрией с участием Чрезвычайного и Полномочного посла Венгрии в Российской Федерации Конкой Норберт Аттила.

От Курской области в этом мероприятии участвовала руководитель Представительства региона при Правительстве Российской Федерации Евгения Михайленко.

По сообщению комитета информации и печати Курской области, российские бизнес-компании представили разработки в области сетевого оборудования, программного обеспечения, светодиодного освещения, оборудования для сферы торговли, систем пылегазоочистки, строительства и других сферах.

Венгерская сторона продемонстрировала проекты в сфере производства имплантатов для хирургии позвоночника, ортопедии и травматологии, капитального строительства как производственных объектов, так и жилых домов.

Участники бизнес-завтрака поделились опытом работы на рынке, рассказали об успешных проектах и барьерах. В том числе прошла презентация программы международного бизнес-форума «Венгрия - Россия: ключевые тренды и экспортные возможности», который пройдёт в апреле 2020 года.

Как отметила Евгения Михайленко, общение с российскими и венгерскими компаниями может стать основой для налаживания прямых контактов и организации бизнес-сотрудничества на территории Курской области.

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть