Курское «Динамо» играет в Евролиге с «Шопрон Баскетом»

03.12.2019, 23.40
фото сообщества "ЖБК "Динамо" (Курск)" "ВКонтакте"

Завтра, 4 декабря, курское «Динамо» в матче 6-го тура женской баскетбольной Евролиги будет принимать в Спортивно-концертном комплексе венгерский «Шопрон Баскет».

Турнирное положение обязывает обе команды играть только на победу. Ведь в предыдущем туре обе они потерпели третьи подряд поражения в нынешней Евролиге. Курянки уступили в гостях испанскому клубу «Уни Жирона» - 61:79, а венгерский клуб дома проиграл польской «Арке» из Гдыни - 59:61. После этого эти команды опустились на два самых нижних места в своей группе В. Курянки с 7 очками находятся на седьмой позиции, а венгерский клуб - на восьмой. В общем, отступать, как говорится, уже некуда.

К тому же, нынешний наставник «Динамо» Роберто Иньигес перед приходом в курский клуб два года проработал именно главным тренером «Шопрона», так что испанский специалист наверняка считает делом чести добиться положительного результата именно в поединке с этим соперником. Поэтому можно с полной уверенностью утверждать, что всех, кто придёт завтра в СКК, увидят захватывающее баскетбольное зрелище. Кстати, в составе курского клуба именно в матче с "Шопроном" ожидается дебют американки Глори Джонсон, которая перешла в "Динамо" на прошлой неделе.

Игра «Динамо» (Курск, Россия) - «Шопрон Баскет» (Шопрон, Венгрия) начнётся в 19.00.

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть