Курское подразделение «АтомЭнергоСбыта» рассчиталось с сетями

25.11.2019, 19.36
фото из открытых источников

«АтомЭнергоСбыт» полностью произвёл расчёты за услуги транспортировки электроэнергии перед сетевыми организациями Курской области.

Оперативные данные по итогам ноября 2019 года свидетельствуют о выполнении курским подразделением «АтомЭнергоСбыта» такого ключевого показателя планового задания, как оплата услуг по транспортировке электрической энергии. По оперативным данным с начала 2019 года «АтомЭнергоСбыт» реализовал потребителям Соловьиного Края более 2,8 млрд. кВтч электроэнергии, сообщает пресс-служба АО «АтомЭнергоСбыт».

Учитывая особую важность соблюдения порядка, объёмов и сроков расчётов как потребителей за электроэнергию, так и своевременность расчётов между партнерами по энергосистеме, в ноябре 2019-го курским подразделением «АтомЭнергоСбыта» заблаговременно выполнены все обязательства перед контрагентами, и в первую очередь - ключевые для энергосбытовых предприятий - гарантирующих поставщиков. В частности, в полном согласованном сторонами объёме произведены расчёты за услуги по транспортировке электроэнергии в адрес электросетевых компаний.

Таким образом, ноябрь 2019 года курское подразделение «АтомЭнергоСбыта» традиционно завершает без долгов, в том числе - без накопленной и просроченной задолженности перед электросетевыми организациями. Как подчеркнул заместитель генерального директора - директор ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» АО «АтомЭнергоСбыт» Сергей Токарев, компания остаётся основным энергосбытовым предприятием Курской области, главным ориентиром в работе которого является качественное и точно в срок энергоснабжение потребителей региона.

 

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть